8 (495) 488-72-47
Пн-Пт 10-19
Москва, ул. Тверская, д. 22А, эт. 4, оф. 57

Процесс оформления визы во Францию!

Франция является страной – участницей шенгенского соглашения. Именно поэтому для въезда в эту страну или для транзита через неё гражданам РФ и СНГ необходима шенгенская виза. Открытие визы не является проблемой, если действовать по строгому алгоритму, а также четко представлять, для чего именно и какого-типа виза нужна. Оформление визы во Францию сопровождается рядом формальностей, разобраться в которых без квалифицированной помощи сложно. 

Вопреки распространенному мнению, получение шенгенской визы - это не лотерея, а результат анализа кандидата сотрудником консульства. Документ можно оформить через визовые центры государства или через Консульства на территории России, которые находятся в Москве и других городах. Виза во Францию является необходимой для всех категорий посетителей, получать ее обязательно. Франция привлекательна не только для отпуска или туристической поездки. Многие туда едут по частному приглашению в гости, в рабочие или деловые командировки, или же передраться на постоянное место жительства, учиться на курсах/в школах/университетах, поступать на работу, покупать недвижимость или заключать брак. Конечно для всех этих вариантов нужен французский шенген для легального посещения страны. Решившим оформить визу без отказов, быстро и недорого, рекомендуем визовый центр ES-VISA. Обращаясь к нам за помощью в получении визы во Францию, вы можете рассчитывать на компетентность и профессионализм. Наша команда знакома со всеми нюансами процесса подачи заявления в 2020 году. МЫ все время отслеживаем последние изменения в требованиях к заявителям. Любая мелочь может повлиять на решение визового офицера!

В компании ES-VISA к каждому заявителю индивидуальный подход.

Отличительные особенности компании ES-VISA

1 – У нас быстро. Мы работаем по четко отработанной схеме, преимущества которой, смогли по достоинству оценить многие путешественники. Вы сегодня обращаетесь к нам за помощью в оформлении визы во Францию, будьте уверены, что завтра ваша анкета готова к подаче в визовый центр. Никаких задержек и переносов «на завтра»! Более того, для особых экстренных случаев у нас предусмотрена услуга срочной подачи документов – в день обращения. Мы поможем получить визу в максимально короткие сроки. Оперативность – наш главный принцип!

2 – У нас надежно. Наша компания с 2017 года помогает с оформлением виз. И за это время наши менеджеры стали настоящими экспертами в визовых вопросах. Зная все тонкости оформления и правила получения визы во Францию, мы максимально снизим риск нежелательного для вас результата. Надежность – одно из главных наших преимуществ. Мы уверены в своей компетентности!

3 – У нас удобно. Если вы обратитесь за помощью в ES-VISA, то для оформления визы во Францию вам не придется бегать по инстанциям или звонить и добывать нужную информацию. Мы сами отдадим и заберем все документы, доставим их с курьером как домой, так и на работу в удобное для вас время. Кроме того, мы можем вам предложить услугу дистанционного оформления (виза онлайн), при заказе которой, мы так же поможем вам получить визу во Францию без отрыва от текущих дел и забот. Удобство для клиента – это наша главная задача! 

 4 – У нас выгодно. Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены гибкой ценовой политике нашей компании, предусматривающей систему скидок уже при первом обращении к нам. Так оформляя визу к примеру с друзьями или всей семьей, вы можете сделать это выгодно. Так же существует скидка «приведи друга», и ваш друг получит скидку уже при первом обращении. А если вдруг при подаче заявления на визу во Францию вы получите отказ, наша компания ES-VISA полностью компенсирует Вам ваши расходы, вернет все включая консульский сбор. Наше главное качество – доступность услуг.

Остались вопросы?


Получите консультацию по списку документов, сроках и цене